Вебинар "Принципы и правила участия в грантовом конкурсе "Индустриальный эксперимент"

Приглашаем вас принять участие в онлайн-консультации по конкурсу «Индустриальный эксперимент», на которой вы сможете подробнее узнать об основных принципах и правилах конкурса, требованиях к заявителям, особенностях номинаций. Дополнительно ведущие раскроют понятие индустриального наследия. ВНИМАНИЕ! Вебинар будет проходить в формате ZOOM-конференции. Ссылка на конференцию будет опубликована на билете, который придет на Вашу почту сразу после регистрации.

Другие события 0+

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию серию мероприятий в рамках грантового конкурса “Индустриальный эксперимент”. В течение ближайших двух месяцев вас ждут лекции и вебинары, посвященные не только практическим аспектам подготовки грантовой заявки, но и тематические встречи по таким темам, как фандрайзинг, GR, финансовые и юридические аспекты культурных проектов, направленных на работу с темой индустриальности. Все это поможет вам не только подготовить заявку на новый грантовый конкурс, но и получить дополнительные знания по работе с индустриальными объектами.

В четверг, 11 ноября в 11:00 (время московское) приглашаем вас принять участие в онлайн-консультации по конкурсу «Индустриальный эксперимент», на которой вы сможете подробнее узнать об основных принципах и правилах конкурса, требованиях к заявителям, особенностях номинаций. Дополнительно ведущие раскроют понятие индустриального наследия.
В ходе онлайн-консультации у вас будет возможность задать вопросы по условиям участия в конкурсе.

ВНИМАНИЕ! Вебинар будет проходить в формате ZOOM-конференции. Ссылка на конференцию будет опубликована на билете, который придет на Вашу почту сразу после регистрации.

Напоминаем, что заявку на конкурс можно подать до 24 января 2021 г.

Подробная информация о конкурсездесь

Телеграм канал конкурса

Оператор конкурса Центр поддержки и развития современного искусства «ЗА АРТ»

Поделиться:

868 дней назад
11 ноября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов